Воронежцам предложили поучаствовать в конкурсе видеороликов на важные темы

Ресурсный центр поддержки НКО объявил конкурс, в котором может принять участие любой житель области.

Воронежцы, которые снимают интересные видео, смогут поучаствовать конкурсе, который организовал Ресурсный центр поддержки НКО. Жителям Воронежской области предложили презентовать с помощью медиаролика свой проект, знание истории региона, отношение к какой-либо социальной проблеме или познакомить земляков с одним из творческих направлений, интересными людьми.

Всего номинаций будет тринадцать:

«Презентация социально ориентированной некоммерческой организации».  

«Социальный проект».  

«Социально-значимое мероприятие».  

«Место силы».

«История».  

«Моя история».

«Воронеж многонациональный»

«Социальная реклама».  

«Творчество региона»

«Лица региона».  

«Вопреки падемии».

«Здоровый образ жизни».  

«Взгляд на экологию».  

Подробнее о номинациях можно прочитать на сайте центра.

С помощью этих работ и их участия в конкурсе можно будет рассказать широкой аудитории о том, что важно в данный момент для авторов видео, обратить внимание на проблему, своим примером показать зрителям новые возможности.

I этап с 10 ноября по 30 ноября. Сбор заявок. Заявка на участие в конкурсе подается по форме, представленной в положении.

II этап с 1 декабря по 7 декабря. Проведение конкурсного отбора представленного участниками конкурса видеоконтента, формирование шорт-листа:

III этап с 8 декабря по 15 декабря. Финал конкурса.

Конкурсное видео может быть снято (смонтировано, озвучено) с использованием любой техники (в том числе на любительскую видеокамеру или камеру смартфона), и направлено в оргкомитет на электронный адрес rcnko@mail.ru с пометкой в теме письма «Медиасоциум» не позднее 17:00 30.11.2021 года.


Летом 2021 года журнал «Глаза» стал лауреатом премии «Добронежец» в конкурсе, организованном Ресурсным центром поддержки НКО Воронежской области.

Telegram-канал журнала «Глаза»