Чеслав Головинец – актёр у которого есть всё для большого шага вперёд

Российский артист готов покорять Запад.

Не взирая на глобальную мировую пандемию COVID-19, для кого-то это время проходит успешно и продуктивно, как, например, у российского актера Чеслава Головинца.

Он – выпускник театрального института имени Б. Щукина (курс Галибина А.В.) и по официальным данным к этому времени снимался уже в 17 проектах. А по неофициальным – поучаствовал в 30: фестивальное кино, короткий метр, музыкальные клипы и многое другое.

Нужно сказать, что помимо прямых актёрских способностей Чеслав имеет кучу навыков, которые могут пригодиться на сцене и в кадре в самых разных жанрах и ролях. Головинец прекрасно фехтует и имеет разряды в боксе и водном поло, играет в хоккей, лихо держится в седле, на горных лыжах и вейкборде. Так же имеет права в трёх категориях и может управлять практически всеми видами транспорта.

Если прибавить к этому владение гитарой, игру на фортепьяно и участие в хоре, получается очень приличный арсенал умений и скиллов, который выглядит ярко даже на фоне приличного уровня подготовки современных актёров.

Как не сказать, что супруга героя этого материала Варвара Комарова из Воронежа является его коллегой и тоже успела сняться в крепких проектах. Красивая, харизматичная пара, где имеется сразу два представителя киноиндустрии, определённо имеет взаимопонимание, а значит, и фору перед конкурентами по цеху.

Чеслав успел побывать и в США, после чего решил попробовать себя в этой стране. В 2019 году вышел второй сезон сериала «Джек Райн» для «Амазон», где Чеслав сыграл русского офицера полиции в коллаборации с Вендолом Пирсом («Прослушка», «Сельма», «Форс-Мажоры» и т.д).


После выхода сериала, Чеслав начал набирать обороты в российском кинематографе.

За 2021 года у Чеслава вышло два рейтинговых сериала: «Солнечный круг» на Первом канале и «Готова на всё» на СТС. 

Прямо сейчас он снимается в двух новых проектах. Это главные роли в проектах центральных российских каналов: сериал «Ловец Снов», где Чеслав играет следователя полиции, и в сериале «Вторая жена».

Ещё много премьер мы ожидаем в исполнении Чеслава в грядущем 2022 году.

Приоткрывая завесу, можем сказать, что Головинец исполнил не простую роль в историческом полном метре под названием «Русский Крест», премьера которого запланирована на апрель 2022 года.

Ждем новых проектов актёра, который показывает, как нужно грамотно и продуктивно распоряжаться карьерой даже в сложные для всего мира времена.


Воронежская актриса рассказала о съёмках в фильме Кончаловского «На Луне»