100 тысяч рублей получит воронежец за самую обаятельную улыбку

В воронежском парке пройдёт необычный конкурс.

30 апреля в парке «Дельфин» состоится мероприятие, какого ещё не бывало в Воронеже. А может, и в мире.

В этот воскресный день каждому, кто будет входить в парк «Дельфин», вручат по специальному стикеру. Далее он будет выполнять роль «голоса» в необычном конкурсе. Суть его проста: во время прогулки нужно будет обращать внимание на улыбки прохожих, и обладателю той, которая понравится больше всех, вручить стикер-голос.

Вечером, с 17 до 18.00 те, кто получит более 10 стикеров, смогут пройти регистрацию на участие в итоговом подсчёте голосов.

Тот, кто наберёт больше всех симпатий, получит главный приз – 100 тысяч рублей.

Идея столь позитивного мероприятия принадлежит концессионеру парка Эдуарду Толоконникову.

Так же участники получат денежные призы от партнёров конкурса.

Важно: на этом этапе понадобятся паспортные данные для подтверждения возраста — призерами могут стать лица, достигшие 18 лет.

С 14:30 до 16:00 в «Дельфине» выступят комики из Stand-up Voronezh, с четырёх часов для детей проведут игры и интерактивы с призами и подарками аниматоры, а в 17:30 выступит группа «МАМА ЧОЛЛИ☆».

В 18:30 гости парка узнают, кто из горожан «улыбается на сто тысяч».

Важно, что в расписание может внести коррективы погода. Пока синоптики предрекают небольшой дождь и 12 градусов тепла.


P.S. Друзья, журнал «Глаза» коллекционирует и делится с вами новостями о хороших поступках самых разных людей и публикуем в рубрике #Доброновости.

Вы можете можете присылать нам сигналы о благих, интересных, романтичных свершениях ваших земляков и присылать их либо личным сообщением главному редактору издания, либо в комментариях в нашем телеграм-канале или странице в ВК