Воронежский комментатор «Матч ТВ» сделал интервью с земляком из «StandUp на ТНТ»

Владислав Будлянский погулял вокруг стадиона Профсоюзов с Романом Косицыным.

Интересный контент на своём канале в youtube создал один из новоявленных ведущих «Матч ТВ» Владислав Будлянский. Это начинающий комментатор из Воронежа, который закончил академию телеканала и дебютировал на играх премьер-лиги 29 сентября. Работая с бровки стадиона Профсоюзов Владислав Будлянский погулял вокруг стадиона Профсоюзов с Романом Косицыным., наш земляк помогал вести репортаж автору легендарной фразы о наглецах Тимуру Журавелю.

К этому времени у Владислава в багаже уже несколько матчей, остаётся дождаться, когда он получит главную роль в комментаторской рубке.

Следует заметить, что до «Матч ТВ» Будлянский несколько лет комментировал игры «Факела» в Футбольной национальной лиге.

Свой ютуб-канал комментатор только начинает развивать, и недавно на ресурсе появился самый большой материал – интервью со стендап-комиком Романом Косицыным. Юморист уже 7 лет живёт в столице, поучаствовал во многих проектах, не только связанных со смехом, но и имеющих прямое отношение к футболу. К слову, первый опыт в этом направлении был у него в паре с другим воронежцем Дмитрием Позовым, когда московский «Спартак» пригласил воронежцев поработать за воротами прямо во время самого жаркого дерби страны.

В разговоре с Владиславом, Кос (так иногда называют комика) рассказал, почему он на корню обрубил разговоры о том, что может стать амбассадором «Факела». Сравнил воронежский стадион и болельщиков с другими аренами и публикой на них. Высказал своё мнение о Fan ID. Объяснил, почему назвал своё шоу «Наглец из Воронежа». И вспомнил, как его во время чемпионата мира по футболу в России кинул на 132 тысячи рублей представитель ФК «Ростов».

Кстати, на канале Будлянского есть интересный субпроект – подкаст «Мурлянский». В нём Влад со своим соведущим, бывшим игроком и капитаном «Факела» Андреем Мурниным делает превью к очередному туру РПЛ, а после – разбор всех состоявшихся матчей. Получается очень информативно и легко, журнал «Глаза» рекомендует.

Фото: «Матч ТВ» и «StandUp на ТНТ»

————————————————————————

P.S. Друзья, журнал коллекционирует и делится с вами новостями о добрых поступках самых разных людей. Теперь мы собираем такие истории не только в Воронеже, но и со всей страны.
Вы можете можете присылать нам сигналы о благих, интересных, романтичных свершениях ваших земляков и присылать их либо личным сообщением главному редактору издания, либо в комментариях в нашем телеграм-канале или странице в ВК.