Воронежские подростки могут бесплатно развлекаться и развиваться в «Выручай-комнате»

Новый проект для молодёжи действует в самом центре города.

С недавних пор в Воронеже начала действовать локация, в которой воронежские подростки могут интересно проводить время каждый день.

Свободное пространство «Выручай-комната» это место, где можно найти новое увлечение, пообщаться с друзьями, найти новых приятелей и получить поддержку.

На уютной кухне можно попить чай с печеньками, поваляться, в разных комнатах в мягких креслах-грушах, почитать комиксы или поиграть в настолки. Если получилось, что нет своей компании, администраторы поддержат в игре или разговоре. В том числе и на непростые темы, в «Выручай-комнате» всегда можно рассчитывать на психологическую помощь специалистов.

Посещение для всех бесплатное, парням и девушкам от 14 (можно чуть поменьше) до 20 лет. Нужно только записаться на посещение в группе (чтобы не было переаншлага).

Расписание специальных занятий на неделю выкладывается в сообществе проекта в предстоящие выходные.

График работы: пн, вт, ср, чт, пт, сб с 10:00 до 21:00.
Воскресенье-выходной.
Тел: 255-41-88
Адрес: Проспект Революции 9А.


P.S. Друзья, журнал коллекционирует и делится с вами новостями о добрых поступках самых разных людей. Теперь мы собираем такие истории не только в Воронеже, но и со всей страны.
Вы можете можете присылать нам сигналы о благих, интересных, романтичных свершениях ваших земляков и присылать их либо личным сообщением главному редактору издания, либо в комментариях в нашем телеграм-канале или странице в ВК.

Вся подборка рубрики #Доброновости

Поддержать наше издание можно, перечислив любую сумму на карту (Тинькофф): 2200700490592275 Олег В.