Выпускники устроили концерт для одноклассника под окнами больницы

Ребята решили не бросать друга и поднять ему настроение всем классом.

В Старом Осколе произошла история, которая ещё раз подчёркивает важные мысль, которую неустанно озвучивает журнал «Глаза»: современная молодёжь не менее душевная и романтичная, чем раньше, так же умеет дружить, приходить на выручку и совершать важные поступки…

В соседнем с Воронежем Старом Осколе девятик 12 школы по имени Назар не смог присутствовать на торжественных мероприятиях и прощальном вечере по случаю выпуска из школы. Он оказался в больнице с травмой руки.

Тогда классный руководитель Алёна Викторовна предложила, а её подопечные с радостью поддержали, интересную идею.

Совершив обязательную программу, парни и девушки решили поднять настроение однокласснику, поделиться важными эмоциями и отправились к окну палаты, где он лежал.

В помощь пришла мощная аудиосистема, по которую школьники пели и танцевали.

Нужно ли говорить, что после первой же песни не только счастливый выпускник был у окна, но и вся больница. Наверное, по воспоминаниям этот выпускной получился у старооскольского подростка не хуже, чем у многих других, а то и ярче.

Кстати, свидетель этой истории рассказал, что даже некоторые парни, понимая, что судьба вот-вот раскидает класс в разные уголки города, региона, страны, пустили слезу.

Так что, всё нормально у нас с новым поколением. Главное, помочь им немного. Дать правильный импульс и возможность в реализации.

Читайте и подписывайтесь

Воронежец уже в 11 лет понял, что жить для себя скучно, и стал помогать животным

В Воронеже мальчик собрал мусор, который накидали в посадке взрослые