Русский продюсер из Голливуда пришёл в восторг от Центрального рынка в Воронеже

Ролик, который он выложил на youtube, собрал более полумиллиона просмотров.

Один из самых успешнейших российских продюссеров, работающих в США, Олег Забугорский побывал в Воронеже и был изумлён уровнем местного Центрального рынка. Человек, который более 10 лет проработал с такими звёздами «Фабрики грёз», как Ким Кардашьян и Мэл Гибсон, в смаых ярких красках расписал то, что увидел в торговых рядах не самого популярного в Воронеже места.

Во время прогулки Олег так комментировал ассортимент товаров, производства, которые в открытом режиме работают прямо на рынке, дизайн сооружения и интерьеров, что волей-неволей задаёшься вопросом: а почему мы этого не видим и не говорим? В самом деле захотелось прогуляться и приглядеться к месту, которое находится в самом центре города, обратить внимание на детали, которых раньше не замечали.

При том, что обычно видео этого блогера собирают по несколько тысяч просмотров, ролик про Воронеж просмотрело более полумиллона человек. 

Среди более чем 4 тысяч комментариев самые популярные о том, что зрители завидуют воронежцам, что у них (у нас!) есть такое место. 

Да, нужно признать, что цены там чуть подороже, но выбор, сервис, качество продуктов, их эксклюзивность, антураж, в котором идёт торговля, тоже важны. 

Олег Забугорский работал в девяностых с такими группами, как «Ария», «Крематорий», «Коррозия металла», но уехал в Америку, спасаясь от рэкета.

В Голливуде Забугорский достиг немалого успеха, и в 2022 году должна была начаться работа над новой кинолентой. Но накрывшая США руссофобия заставила продюсера принять решение уехать на родину, так как от своей «русскости» он отказваться не собирался.

Центральный рынок был построен в 1972 году, а после того, как здание стало ветхим и несовременным, вместо него в 2014 году построили новое.

В 2018 году воронежский Центральный рынок был признан Минпромторгом «Лучшим розничным рынком России».

От редакции.

Приходится признать, что мы много критикуем свой город за какие-то неудобства, несуразности, просчёты властей, но частенько и действительно заслуживающие внимания вещи и места не замечаем, так как они примелькались, присутствуют в среде, как само собой разумеющееся. Обещаем обратить на это внимание и пристальне приглядеться к интересным точкам на городской карте…

В телеграм-канале журнала «Глаза» пишите комментарии о том, что думаете по поводу Центрального рынка в Воронеже, бываете ли на нём, насколько вам доступны продукты, которые там продаются. Смотрите опрос, который мы устроили по тому поводу.

Читайте и подписывайтесь

Вечерний Воронеж. Красивое видео и факты.

На «Обеде для мозга» воронежцы узнали про драмтеатр с неожиданных сторон