На гостевой сектор в Воронеже допустят не более 200 болельщиков «Спартака-2»

 

В субботу, 25 сентября, в столицу Черноземья приедут фанаты второй команды самого популярного клуба страны.

В рамках очередного тура Футбольной национальной лиги 25 сентября воронежский «Факел» примет «Спартак-2», и московский клуб сделал заявку на размещение в гостевом секторе двухсот своих болельщиков.

Пресс-служба воронежского клуба опубликовала такую информацию:

«Вниманию болельщиков «Спартака-2»

На гостевой сектор на матч «Факел» – «Спартак-2» будет выделена ограниченная квота билетов.

Наш клуб обеспечит реализацию 200 входных билетов для болельщиков команды «Спартак-2» в соответствии с официальным запросом московского клуба. Билеты на Северную трибуну можно будет приобрести в кассе Центрального стадиона профсоюзов непосредственно у входа на гостевой сектор, начиная с 16 часов (цена билета — 150 рублей, расчёт наличными). Вход на другие сектора трибун стадиона с атрибутикой ФК «Спартак Москва» является недопустимым.

Напоминаем всем болельщикам, что вход на стадион в состоянии опьянения строго запрещён».

Возможно, для желающих попасть на гостевой сектор будет гораздо больше, и тогда красно-белые, скорее всего, будут выкупать дальний от местной «фанатки».край трибуны «Восток». Это сектор №1.

При этом нужно отметить, что, несмотря на относительную дружбу «спартачей» с «факелонами» (уж по ЦСКА в перекличке обязательно и традиционно пройдутся), некоторые из взрослого поколения обитателей «Востока» имеют к московскому клубу негативное отношение. Просто об этом лучше помнить и учитывать при организации матча и посещении данной игры.

Глава пресс-службы «Факела» так же обратил внимание гостевых болельщиков на то, что тем, кто будет покупать билеты в гостевой кассе, нужно приготовить наличные деньги.

Почему «Спартак 2» запросил именно 200 билетов, выяснить не удалось.

При этом весьма вероятно, что на матче захочет поприсутствовать и гораздо менее, чем 200 спартаковских болельщиков, погода и скверный фон от выступлений главной команды могут повлиять на выездной отряд красно-белых.

Воронежцы написали песню во славу «Спартака» и его болельщиков

Воронеж поучаствовал в крупнейшем флешмобе в истории российского фанатизма

Наш телеграм-канал