Футбольный блогер спросил о купании в охладителе Нововоронежской АЭС

Вероятно, Евгений Савин приехал в гости к своему другу Олегу Самсонову и посетит первый матч «Факела» в новом сезоне.

Евгений Красавин вновь в Воронежской области. В своём инстаграм он выложил фото на фоне Нововоронежской АЭС и вопросом можно ли купаться в этом городе. Конечно, Красава шутил по поводу желания окунуться именно в охладителе атомной электростанции, но и ответы получил соответствующие, в стиле «купаться-то можно, но один раз».

Так же блогеру много подписчиков в негативном ключе написало, что, перекрасив волосы в белый цвет, он стал похож на Киркорова.

Многие задаются вопросом, можно ли будет увидеть Красаву на матче открытия нового сезона, в котором сегодня «Факел» сыграет с «Балтикой». Об этом остаётся только гадать. Как и то, зачем он приехал в наш регион – не для съёмок ли материала про воронежский клуб?

Главный редактор журнала «Глаза» написал в личном сообщении Евгению о том, что при нашей  встрече во время его предыдущего визита в Воронеж, он заинтересовался ситуацией со школьными и дворовыми спортплощадками в нашем городе и обещал взять эту тему в один из своих выпусков – планировалось, что выйдет история про «Факел». Однако пока ни на какие письма Савин не отвечает. 

Мы понимаем, что у Евгения очень много запросов на общение и от простых людей, и по работе, и в связи с тем, что он создал новый футбольный клуб «Красава», который будет выступать на профессиональном уровне. Пожелаем удачи Жене во всех его устремлениях, но и ответа на наше предложение по-прежнему ждём.

По теме:

Известный футболист и блогер Евгений Савин побывал в Воронеже – будет продолжение.

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала «Глаза»