В Воронеже родители попросили позвонить по объявлению о продаже игрушек, которое опубликовал их ребёнок

Очень трогательная просьба, на которую журнал «Глаза» просит откликнуться.

В сети интернет появилась информация о том, что кто-то из воронежских родителей попросил подбодрить свою дочку оригинальным способом.

Ребёнок научился делать бумажные игрушки животных и решил, что их можно продать. На специализированном сайте было создано объявление о том, что коровку, свинюшку или котика можно купить за 50 рублей или предложить свою сумму за оригинальный товар.

Из-за того, что никто не интересуется поделками, девочка расстраивается, и родители решили попросить пользователей сайта хотя бы просто позвонить или написать – проявить интерес к творениям юного творца и предпринимателя.

Мы не будем рассуждать о воспитательном и моральном следе, который может оставить такой ход и вас, дорогие читатели, призываем не занудствовать. Просто предлагаем откликнуться на очень трогательную и изобретательную просьбу жителя Воронежа по ссылке.

Upd. Искренность просьбы воронежского папы (мы уже знаем, что это сработал папа) вызвал поддержку у многих блогеров с большим количеством подписчиков, и пошла волна. Вот, что написал отец девочки сегодня.

———————————————————————-

P.S. Друзья, журнал коллекционирует и делится с вами новостями о добрых поступках самых разных людей. Теперь мы собираем такие истории не только в Воронеже, но и со всей страны.
Вы можете можете присылать нам сигналы о благих, интересных, романтичных свершениях ваших земляков и присылать их либо личным сообщением главному редактору издания, либо в комментариях в нашем телеграм-канале или странице в ВК.

Вся подборка рубрики #Доброновости