Воронежцы смогут купить фрукты у известных людей и уже этим помочь больным детям

Акция напомнит горожанам о том, что в больницах находятся те, кому нужна наша помощь.

Благотворительный фонд «ДоброСвет» приглашает воронежцев поучаствовать в благотворительной ярмарке для помощи онкобольным детям из Воронежа.

В субботу 16 апреля в «Сити-парке «Град»» на первом этаже с 10:00 до 18:00 пройдет благотворительная ярмарка. В этом году яблочная ярмарка пройдет в третий раз под слоганом «Все меняется, а дети продолжают болеть». Акция приурочена к Международному дню онкобольного ребенка. День детей, больных раком – это возможность сказать, что рак излечим. Просто надо успеть помочь.

Яблочная ярмарка – это возможность помочь детям и молодым взрослым до 25 лет с онкологическими заболеваниями из Воронежа и Воронежской области здесь и сейчас. Известные воронежские актеры, радио- и телеведущие, общественные деятели и блогеры будут продавать яблоки.

Среди участников акции будут:

Ведущие: Роман Арестов, Эдуард Берин, Иван Орехов.

А так же: Алла Попова, Анна Бржеска, Стас Васильев (Европейская медиагруппа), Владимир Лисовский  («Мебель Италии»), Олеся Назарова Олеся (ГК «Здоровый ребёнок»), Владимир Землянский (ЦИТ), Андрей Суверин (ООО «Стерх», депутат городской думы), Андрей Долженков (директор Дома журналистов, президент гильдии журналистов).

Все вырученные средства будут направлены на лечение детей и молодых взрослых до 25 лет с онкологическими заболеваниями. Также во время мероприятия будет проходить творческий концерт, который подарит участникам прекрасное настроение.

Во время мероприятия будет фиксированная цена за килограмм яблок или за одну штуку. В прошлом году воронежцы платили за яблоки больше озвученной стоимости, потому что помогать – важно!

Партнером акции в 2022 году стала Группа компаний «Здоровый ребенок». Также благотворительную ярмарку поддержали: Острогожские сады, «Сити-парк «Град»» и Центр социальных проектов ГК «Хамина».

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала «Глаза»