Группа ДОБРАНОЧЬ снова едет в Воронеж

Это чуть больше, чем музыка. Это атмосфера.

Группа Добраночь потихоньку становится амбассадором весны в Воронеже. Как и в прошлом году, этот коллектив приезжает в столицу Черноземья в начале апреля и всем своим бурным кавардаком возвещает о том, что зиме конец.

Вот, как пишет об этом один из организаторов концерта Роман Азаров:

— Балканские, еврейские, цыганские и русские народные мотивы в исполнении группы, за более чем 20 лет существования покорившей множество международных фестивалей по всему миру.

Уже лет 5 каждый год я хожу на их воронежские концерты, к организации некоторых приложил руку, и каждый раз это просто какое-то безумие — ребята тончайше чувствуют публику, планомерно и умело доводя её до музыкального экстаза. К концу выступления фронтмена группы уже толпой несут на руках по бару под аккомпанемент оркестра…

Эту атмосферу трудно описать словами — нужно хоть раз ощутить лично, поэтому настоятельно приглашаю всех 9 апреля в «Сто ручьёв» на концерт группы Добраночь!

Журнал «Глаза» категорически рекомендует это мероприятие для тех, кто любит именно атмосферные, душевные выступления самобытных групп.

Билеты здесь. Кстати, не факт, что их можно будет купить в день концерта.

Телефон для любых вопросов: +7 (911) 260-68-46.

В телеграм-канале журнала «Глаза» смотрите видео о том, что творится на концертах Добраночь.