Фанаты «Факела» приглашают воронежцев поучаствовать в благотворительной акции

Болельщики отправятся с подарками в воронежский Социальный приют.

Уже несколько лет подряд болельщики «Факела» устраивают для детей из воронежского Социального приюта новогодний праздник. В этом году, несмотря на ковидные ограничения, ребята опять отправятся с подарками к тем, кого в силу разных обстоятельств не могут поздравить близкие люди.

В учреждении содержатся дети и подростки от 3 до 18 лет. «Факелоны» отвезут им средства гигиены, канцелярские принадлежности, игрушки, организуют вкусный стол и устроят праздничный фейерверк. В те времена, когда общаться с юными жителями приюта можно было свободно, болельщики организовывали для них праздничную программу. Но и в таком формате фанаты смогут обрадовать обездоленных детей в канун новогоднего праздника.

Болельщики приглашают воронежцев принять участие в организации поездки – требуется прежде всего материальная помощь (отчёт будет о каждом перечисленном рубле), но ребята открыты для других предложений.

Финансово помочь акции можно переводом на карту:

4276 1300 2627 1381 (Сбербанк) и по номеру телефона: 8-952-959-66-12 (Сбер, Тинькофф).


Telegram-канал журнала «Глаза»

Семь лет назад спартаковские болельщики со всей страны поучаствовали в большом деле — поездке детей из пяти интернатов Воронежской области на открытие стадиона «Спартака» и международном матче с «Црвеной звездой» — читать об этом.