10 самых ярких видео о Воронеже и воронежцах за неделю #2

Что пожелал властям Воронежа Дмитрий Губерниев, интервью Вадима Серова с «белым мстителем», перевернувшийся автозак и красивый закат – в рубрике «Смотреть до конца».

  1. Один из самых ярких и словоохотливых комментаторов Дмитрий Губерниев попросил у мэрии Воронежа поставить в городе снеговые пушки и… починить дороги.

  1. Таксист из Воронежа, который работает в столице, показал, какие высокие требования у москвичек к перевозкам и водителям.

  1. Другой таксист оказался в центре внимания всего города после ДТП с автозаком, в котором пострадал арестованный. Похоже, водитель общественного транспорта не виноват в произошедшем.

  1. С общественным транспортом в Воронеже проблему решить обещают, а пока… Пока люди давятся в маршрутках, а иногда и подвергаются риску сгореть прямо в салоне.

  1. «Белый мститель», который по-своему наказывает за авантюрную езду водителей на Острогожском пообщался с лидером «Дорожного контроля» Вадимом Серовым. Большое интервью с неоднозначным персонажем получилось скучноватым, но чтобы познакомиться с «героем нашего времени» посмотреть можно…

  1. К прекрасному… Воронежец Михаил Свищёв стал лауреатом 1 степени в группе 15-17 лет на конкурсе «Гитара России». Посмотреть выступление нашего земляка можно на этом видео.

  1. Ещё более молодой воронежец выпустил видео, в котором он показывает, как просто можно сдать батарейки в столице Черноземья. А в описании к ролику приложил карту пунктов приёма этого вида ТКО.

  1. В «Граде» прошёл мощный трибьют-концерт по мотивам творчества группы «Король и шут», и один из зрителей поделился видео с этого мероприятия.

  1. Как упоительны в Воронеже вечера… Особенно в последние дни, когда местные жители видят красивейшие закаты и огромную луну. Один из таких моментов…

  1. Всевозможные юмористические шоу захлестнули нашу страну, в том числе и Воронеж. Оценить одно из них можно оценить на примере короткой комедийной формы от «Некукольного театра» — «Импровизация».

Предыдущий выпуск: 

9 самых ярких видео о Воронеже за неделю – смотреть до конца