Сегодня можно будет увидеть «трудовые будни» лучших бойцов Воронежа и задать им вопросы

_KIR0933

У воронежцев есть шанс посмотреть на открытую тренировку команды воронежских бойцов в дисциплинах «кикбоксинг» и «бокс». Она пройдет в рамках подготовки  к главному событию лета в области единоборств – международному, профессиональному турниру «Битва за Воронеж 2». Болельщики смогут не только увидеть работу чемпионов мира, Европы и России, но и пообщаться со спортсменами.

Сегодня, 23 июля лучшие воронежские кикбоксеры и боксеры проведут открытую тренировку, на которой смогут присутствовать все желающие любители спорта. Это мероприятие пройдет в рамках подготовки к международному турниру «Битва за Воронеж 2», который состоится в ДС «Юбилейный» 22 августа.

Спортсмены покажут зрителям, которых на тренировке ожидается около полутора сотен, свои лучшие качества в жестких спаррингах, раскроют секреты подготовки и, в общем, продемонстрируют, как нужно работать, чтобы стать успешным спортсменом.

Самым, наверное, ожидаемым выходом на площадку будет появление Андрея Князева по прозвищу Русский богатырь. Кстати, на «Битве за Воронеж 2» он будет защищать титул чемпиона мира среди профессионалов. По техническим причинам его бой в первой «Битве» не состоялся, и можно только представить, насколько мотивированным выйдет этот боец в ринг на этот раз… В данный момент идет поиск достойного соперника Андрею, но уже сейчас известно, что это будет представитель Польши, Беларуси или, внимание, США!

fE9p4LBfk1I (1)

Еще одной звездочкой тренировки можно назвать Татьяну Зражевскую, чемпионку России по боксу и обладателя кубка Европы по кикбоксингу. Её эмоциональная манера ведения боя всем приходится по душе, особенно когда она приносит победы. Тане противостоит спортсменка из Беларуси или Швеции.

Вообще, подобным образом можно представить любого из бойцов, которые покажут свою работу на открытой тренировке, так как в одном месте соберутся настоящие победители – у каждого есть свои регалии на международных соревнованиях.

Организатор турнира «Битва за Воронеж» и, соответственно, открытой тренировки – команда «Victory Team» наглядно демонстрирует, что профессиональный спорт выходит за пределы ринга и спортивного зала. Помимо простого общения с болельщиками командой планируется работа с детьми из неблагополучных семей, интернатов и молодежью, которая прошла реабилитацию от алко- и наркозависимости.

1F274u9SBdA

В рамках сегодняшнего мероприятия предусмотрены автограф-сессии прямо на ринге или у brandwall (баннер с символикой мероприятия), ведущий будет комментировать происходящее,  разыграет билеты на «Битву за Воронеж 2» и вручит фирменный спортивный костюм самому активному зрителю.

Венцом программы станет живое общение со спортсменами. В рамках неформальной беседы можно будет задать любому бойцу любой вопрос. Даже самый каверзный! При этом не нужно опасаться агрессивной реакции, во избежание нештатных ситуаций,  спортсмены заранее будут предусмотрительно помещены в специальные клетки, из которых не смогут достать остряков и выскочек с подковырками.

Если без шуток, то это мероприятие – уникальный шанс зарядиться энергией от действительно сильных людей и пожелать им удачи в важных боях. Несмотря на то, что профессиональные бои называют шоу, шутить в ринге никто не будет, борьба в «Битве за Воронеж 2» предстоит нешуточная. Никакой уважающий себя боец не поедет  за тридевять земель, чтобы проигрывать, что и доказали сумасшедшие по накалу бои первой «Битвы за Воронеж».

Посетить открытую тренировку воронежской команды можно будет сегодня, 23 июля, в 15.00. Место встречи – СК «Звездный», ул. Южно-Моравская, д.3.

Олег Воротынцев

Все участники открытой тренировки:

Профессиональный бокс:
1)91 кг. Андрей Князев ( Воронеж ) – чемпион мира среди профессионалов.
2) 74 кг. Сергей Шарапов ( Воронеж) – победитель России, победитель турнира сильнейших боксеров России, победитель кубка России.
3) 69.9 кг. Андрей Ченцов ( Воронеж) – победитель России, призер Европы, победитель Евразийских игр .
4) 54 кг. Татьяна Зражевская (Воронеж ) – победитель России боксу ( победитель кубка мира по кикбоксингу).
5) Тонкушин Константин (Воронеж) – многократный победитель международных турниров.

Профессиональный Кикбоксинг К1
6) 71 кг. Павел Титов (Воронеж) – призер чемпионата России, победитель кубка мира.
7) 57 кг. Алексей Косырев (Воронеж) – призер чемпионата России, победитель кубка мира.
8) 81 кг. Руслан Турлапов (Воронеж) – победитель кубка мира.
9) 81 кг. Бепиев Дмитрий (Воронеж) – победитель кубка мира.