У воронежцев появился шанс бесплатно прокатиться на самолете или планере!

 

sinus-61

Выиграть бесплатный полет на одном из летательных аппаратов вы можете проявив немного фантазии и… желание получить массу ярких впечатлений!


Журнал «Глаза» и авиаклуб «Сапсан» объявляют конкурс, победитель которого сможет совершить бесплатный полет на планере или двухместном самолете. Условия: вступай вгруппу журнала «Глаза» и авиационного клуба «Сапсан» и придумай слоган для авиаклуба. Автор лучшего варианта сможет испытать настолько яркие впечатления, что все остальное лето можно будет просто сидеть дома — оно и так запомнится на всю жизнь!

Чтобы легче думалось — короткая справка о нашем авиаклубе. Авиационно-технический спортивный клуб (АТСК) «Сапсан» объединяет планеристов, авиамоделистов и даже пейнтбольную команду Воронежской области. Здесь живут и трудятся настоящие патриоты. Именно поэтому слоган должен быть патриотичным. Ещё одно требование — слоган должен отражать основную цель работы авиаклуба — помочь молодым, активным, инициативным осуществить свою мечту и в небе, и на земле.

Слоган должен быть коротким (в идеале не более 4 слов), патриотичным и отражать основную цель работы авиаклуба — помочь молодым, активным, инициативным осуществить свою мечту и в небе, и на земле.
Варианты отправлять на адрес kbvoron@yandex.ru

 

Варианты слоганов будут приниматься до 24.00, 8 июня. Победитель будет объявлен 9 июня.