Известные люди Воронежа вновь встанут за прилавок, чтобы помочь больным детям

Необычная и полезная для всех акция фонда «Добросвет» пройдёт в четвёртый раз.

Воронежцы, большинство из которых многие из нас знают в лицо, превратятся из спортсменов, бизнесменов и телеведущих в продавцов. Это произойдёт в рамках ежегодной акции фонда «Добросвет», который помогает онкобольным детям.

В неформальной обстановке можно будет пообщаться с прославленным спортсменом Дмитрием Саутиным и любимицей телезрителей Фантой Диоп. Отпускать яблоки будут ведущие мероприятий, предприниматели и солистка музыкальной группы.

В 10:00 в воскресенье 19 февраля в зоне фонтанов Сити-парк «Град» начнётся акция, участником которой может стать каждый желающий.

Все вырученные от продажи средства будут направлены на помощь детям и молодым взрослым с онкологическими заболеваниями.

За витаминным прилавком 19 февраля вы сможете увидеть:

10:00 — 11:00 — спортсмен Дмитрий Саутин, телерадиоведущий Иван Орехов и директор фонда «ДоброСвет» Александра Роднищева.

11:00 — 12:00 — ведущая и организатор мероприятий Олеся Зубкова и исполнительный директор «ОПОРА РОССИИ» | Воронеж Татьяна Шкред.

12:00 — 13:00 — ведущий Роман Арестов, руководитель Авангард | Маркетинговое агентство Елена Чеснова и совладелец сети заведений «Культурно-коротко»

13:00 — 14:00 — ведущие Екатерина Батищева и Сергей Борисов, художественный руководитель Никитинского театра Борис Алексеев

14:00 — 15:00 — спецкор НТВ Ольга Чернова и владелица острогожского плодопитомника Татьяна Гапоненко

15:00 — 16:00 — журналистка и ведущая Фанта Диоп, руководитель Angels IT Роман Попов и владелец Салона «Мебель Италии» Владимир Лисовский

16:00 — 17:00 — ведущий Эдуард Берин и представители анимационной студии Wizart Animation

 17:00 — 18:00 — солистка музыкальной группы ✯ЛИЗАБЛАТНАЯ✯ и радиоведущая Лиза Сивакова

Со всеми гостями вы сможете лично познакомиться и пообщаться в ходе акции.

———————————————————————-

P.S. Друзья, журнал коллекционирует и делится с вами новостями о добрых поступках самых разных людей. Теперь мы собираем такие истории не только в Воронеже, но и со всей страны.
Вы можете можете присылать нам сигналы о благих, интересных, романтичных свершениях ваших земляков и присылать их либо личным сообщением главному редактору издания, либо в комментариях в нашем телеграм-канале или странице в ВК.

Вся подборка рубрики #Доброновости