Директор «Патруля» выйдет на ринг.

25 ноября в клубе «Победоносец» состоится очередной этап Лиги Бокса. Впервые на ринге непрофессионалного бокса может появиться директор охранной организации «Патруль», который является председателем координационного совета Лиги бокса. Александр Сергеев (известный воронежцам как партнер всевозможных спортивных мероприятий) подал заявку на участие, и в ближайшее время ожидается его первый выход.

«Соскучился по тому чувству, когда выходишь на ринг. И вдруг, поучаствовав в Лиге бокса, позже смогу бросить вызов профессиональному боксеру», — пояснил Александр.
«Патруль» большое внимание уделяет профессиональному и любительскому спорту.
Соревнования Лиги бокса в самом разгаре, организаторами анонсировано выступление Оксаны Дружининой и шоу балета «Шоколад», много интересных боев в супер тяжелом весе. В весовой категории до 69кг Игорь Королев из г.Ельца встретится с боксером из г.Воронежа Юрием Пробойцевым. Опытные боксеры на Лиге бокса, проведут бой за лидерство в своей возрастной и весовой категории.
Если надоела офисная работа и появилось желание выплеснуть свой адреналин, приглашаем «белых воротничков» принять участие в рейтинговых соревнованиях Лиги бокса. «Каждый мужчина хоть один раз в жизни должен выйти на ринг», — сказал заслуженный мастер спорта СССР В.П. Михайлов 1939г.
начало в 16:00
Зал «Победоносец» Улица Славы, 13А
Через дорогу от школы №29, вход со двора через арку.
вход свободный.