9 самых ярких видео о Воронеже за неделю – смотреть до конца

Побег водителя Audi Q8 от ГИБДД, такси – иконостас, лекция в честь дня рождения водки, невероятные трюки дрона в «заброшке» и кое-что ещё. Рубрика «смотреть до конца» теперь будет регулярной.

1. Очередное яркое видео от команды Вадима Серова. Выследив водителей, которые, предположительно, сели за руль дорогих авто пьяными, «Дорожный контроль» пустился за нарушителями. ГИБДД поддержало, но как-то вяло. В какой-то момент пришлось отбиваться газовым баллончиком…

2. Фантастическая работа с дроном показана в коротком видео пользователя Алексея AlexGold Юкиш. В атмосферной «заброшке» аппарат наматывает круги через дыры в полу, а «подыгрывают» этому ребята из файер-шоу проекта.

3. Воронеж давно превратился в город папье-маше – буквально всё заклеили нелегальные распространители рекламных листовок. Один из горожан выследил того, кто загаживал двери его дома, и припугнул…

4. Воронежанка сняла видео из салона такси, в котором водитель, кажется, погорячился с церковной символикой. Собственно, машина и состоит из икон и крестов. Возможно, после такой поездки пассажиры ходят по воде, аки по суху…

5. Просто красивое видео Воронежа с высоты птичьего полёта. Студии аэросъёмки частенько выкладывают такие ролики, этот – про нашу весеннюю зиму 2020.

6. В чемпионате Любительской футбольной лиги играют десятки воронежцев, и иногда они забивают потрясные голы. Какой из этих вам понравится больше? Выбор редакции журнала «Глаза» — №2.

7. Одно из ярчайших и важных событий начала зимы – ежегодная реконструкция боёв за освобождение Воронежа. Очередное шоу стало масштабным и богатым на красивые кадры.

8. Тоже ставшая ежегодной лекция Александра Романовича в день рождения русской водки вновь собрала аншлаг. И было из-за чего, мощнейший экскурс в историю и… ну, как без виновницы торжества? Внимание, видео идёт 2 часа!

9. Виталий Иванищев возит туристические группы в самые разные места Воронежской области и не только. По пути в Прохоровку в этот раз заскочили в Нижнедевицк. Получилась интересная зарисовка об этом городе.

Смотрите также:

Самое интересное видео о Воронеже за неделю. 2 часть

Фотограф создал видео из снимков воронежских облаков в уникальной технике